|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Хит
Характеристики
| Группа товаров | Настольная игра |
|---|---|
| Высота | 25mm |
| Ширина (mm) | 370mm |
| Количество игроков | от 1 |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 370mm |
| Длина | 255mm |
| Вес | 0,2kg |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Картон |
| Количество предметов | 77 |
| Технические особенности | Украинский язык |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Настольная игра Strateg Маленький исследователь на украинском языке
Артикул
30294
В наличии
Описание
Настольная игра Strateg Маленький исследователь на украинском языке (30294) — поможет вашему малышу разнообразить досуг и выучить что-то новое просто играя. Ребенку нужно различать, к какому полю подходит каждая фигурка и приклеивать ее на свое место. Такая игра хорошо развивает воображение и память малышей, а также помогает улучшить мелкую моторику рук. Фигурки изготовлены из плотного картона и не имеют ни одного острого угла. Как играть? Разложите все поля, пусть ребенок их внимательно рассмотрит, дайте ему столько времени, сколько он захочет. Теперь предложите ребенку взять фигурки и подумать, к какому полю каждая из них относится. Или дайте ребенку возможность пофантазировать и придумать собственные правила и условия игры! Комплектация: 4 поля, 36 фигурок, 36 липучек, инструкция.
