|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина | 130mm |
|---|---|
| ВxШxД упаковки | 525x140x620mm |
| Длина | 300mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 19 |
| Серия | Castles Tale |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 460mm |
| Ширина (mm) | 130mm |
| Элемент питания в комплекте | Входит в комплект |
| Назначение | Для Куклы |
| Возраст | от 3 лет |
| Рік виробництва | 2013 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Кукольный замок с катапультой и фигурками 01
Артикул
62-039
В наличии
Описание
Эта игрушка, прежде всего, понравится мальчишке. Она в игровой форме поведает ребёнку об эпохе Средневековья, рыцарях, сражениях, чародеях и драконах. В комплект этого набора входит: замок, фигурки персонажей, катапульта, шарики, лестница. С такими составляющими детвора сможет обыграть сюжет любимого приключенческого или исторического фильма, а также придумать собственный. В домик встроены батарейки, благодаря которым при нажатии кнопки размещенной над входной дверью, воспроизводится звук и подсветка. В средину замка можно попасть через дверь, которая открывается и закрывается, или с помощью, приставленной к его стене лестницы. Замком можно играть в открытом и закрытом виде. С помощью катапульты заряженной шариками, можно защищать свою крепость от нападения врагов. В игру с замком ребёнок может играть как самостоятельно, так и в компании своих друзей. Во время игрового процесса у деток развивается воображение, мелкая моторика рук, общительность. Набор изготовлен из качественного и прочного пластика, безопасного для здоровья детворы. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет.Комплектация:Замок – 1 шт.;Катапульта – 1 шт.;Шарики – 3 шт.;Карточки – 4 шт.;Лестница – 1 шт.;Фигурки – 6 шт.;Батарейки LR 44 AG 13 - 3 шт. Тип питания: LR44-3шт
