|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 90mm |
| Длина | 70mm |
| ВxШxД упаковки | 90х90х70mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Полипропилен, Резина |
| Серия | Yo Yo Duck |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 90mm |
| Ширина (mm) | 90mm |
| Количество игроков | 1 |
| Элемент питания в комплекте | Входит в комплект |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игрушка антистресс Утенок
Артикул
62-0891
В наличии
Описание
Игрушка антистресс Уточка предназначена для детей от трех лет. Игрушка изготовлена из качественной и безвредной резины в виде забавного утенка. Благодаря встроенным внутри уточки элементам питания, при ударе игрушки о твердую поверхность она начинает в течение 30 секунд светиться разными цветами. Игра с такой игрушкой способствует развитию у ребенка мелкой моторики рук, воображения, координации и внимательности. Таким утенком будет интересно играть не только детям, но и взрослым. Встроенный в игрушку элемент питания рассчитан на длительное время работы и не подлежит замене.
