|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Серия | Shopkins |
| Группа товаров | Кукла |
| Высота | 120mm |
| Ширина (mm) | 60mm |
| Персонаж | Shopkins |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 60mm |
| ВxШxД упаковки | 250x170x60mm |
| Длина | 50mm |
| Пол | Для Девочек |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Кукла из фигурамки Шопкинс
Артикул
68-109
В наличии
Описание
Ваша малышка уже помогает вам покупать продукты и самостоятельно составляет список покупок? Если хотите приучить ее к этому, подарите игровые фигурки Shopkins - игрушечные продукты питания, бытовые предметы. В комплекте с фигурками следует приобрести и куклу, которая будет ходить за покупками. Игра с яркими фигурками развивает воображение, образное мышление, творческие способности. С использованием кукол и фигурок можно придумывать огромное количество сюжетно-ролевых игр. Рекомендуется для игры детям от 3 лет.
