|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Набор |
|---|---|
| Высота | 170mm |
| Ширина (mm) | 190mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 190mm |
| Длина | 300mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 16 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Корзина овощей
Артикул
68-126
В наличии
Описание
Возможно, из таких овощей не приготовишь настоящий салат, но игра с ними увлечет ребенка. В яркой пластиковой корзинке можно найти такие овощи, как морковь, капуста, баклажан, кукуруза, перец, помидор, капуста брокколи. Этот набор можно использовать для разнообразных сюжетно-ролевых игр. Овощи можно покупать и продавать, готовить из них блюда, придумать историю об их жизни и приключениях. Игра с корзинкой будет способствовать развитию образного мышления, воображения, поможет ребенку запомнить названия некоторых овощей. Расскажите ребенку о полезных свойствах этих продуктов и их возможном применении. Набор рекомендован для детей старше 3 лет.
