|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Серия | Spiderman |
|---|---|
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 160mm |
| Ширина (mm) | 90mm |
| Персонаж | Spider-Man |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 90mm |
| Длина | 30mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровая фигурка Спайдермен
Артикул
68-130
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Описание
Человек-паук – один из самых знаменитых и ярких супергероев. По мотивам комиксов об этом персонаже было снято много фильмов и мультфильмов, разработаны видеоигры, выпущены разные игрушки. Игровая фигурка Спайдермен может стать героем истории, придуманной вашим ребенком. Фигурка сделана из пластика, имеет двигающиеся руки и голову. Этот Человек-паук также обладает способностью светиться. Если нажать на кнопку на его корпусе, фигурка будет излучать красный цвет. Игра со Спайдерменом развивает творческие способности и воображение ребенка. Почему бы не придумать свою историю о супергерое? Игровая фигурка рекомендована для детей старше 3 лет.
