|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 50mm |
| Длина | 180mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Группа товаров | Снежколеп |
| Ширина (mm) | 50mm |
| Рік виробництва | 2013 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Снежколип Пирожное
Артикул
68-247
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Описание
Игра в снежки – одна из самых популярных зимних игр на открытом воздухе. Это отличный способ активно провести время с детьми. Игра в снежки развивает мышцы, ловкость, внимание. Можно организовывать своеобразные состязания между командами. Снежколип поможет быстро лепить фигурки из снега. Это удобно, а руки остаются чистыми и сухими. Снежколип также можно использовать для игр с мокрым песком или древесным песком. Снежколип рекомендуется использовать детям от 3 лет.
