|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 205mm |
| Длина | 290mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Бумага |
| Технические особенности | Украинский язык |
| Группа товаров | Азбука |
| Ширина (mm) | 205mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Детская книга Алфавит (укр.)
Артикул
9789669424525
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Описание
Азбука от издательства Vivat - настоящее пособие для детей, которые учатся читать и писать. Здесь в доступной интересной форме подаются буквы со схемами правильного написания и пунктирные контуры, на которых малыш сможет потренироваться. На каждой странице написан короткий, запоминающийся стишок для лучшего усвоения материала. Забавные иллюстрации разработаны специально для самых маленьких читателей. Они привлекут внимание и удержат концентрацию ребенка необходимое время. Книга дополнена полезными методическими рекомендациями, в помощь родителям будущих школьников.
