|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 140mm |
|---|---|
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Бумага |
| Технические особенности | Украинский язык |
| Группа товаров | Книга |
| Ширина (mm) | 140mm |
| Возраст | от 1 года |
| Ширина | 140mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Детская книга Поиграем!
Артикул
n-9789669422118
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Описание
В игровой форме серия поможет малышам организовать свой день, расскажет последовательность обычных действий. Пухленькая обложка будет приятной для мягких детских ладошек.
