|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 25mm |
| Длина | 75mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Металл, Пластик |
| Серия | Moto |
| Группа товаров | Мотоцикл |
| Высота | 120mm |
| Ширина (mm) | 25mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Модель спортивного мотоцикла 01
Артикул
T1-025
В наличии
Описание
Модель спортивного мотоцикла. Обладает инерционным механизмом: сначала мотоцикл нужно разогнать, после чего он поедет самостоятельно. Сверху на сиденье можно посадить маленькую игрушку. Подойдет для различных игр дома и на улице. Сделан из безопасных материалов, предназначен для детей старше трех лет. Транспорт - прекрасные игрушки на все времена. Благодаря различным моделькам любая сюжетная игра приобретает новый колорит, расширяется поле для действий. С помощью таких игрушек развивается воображение, мелкая моторика, умение играть в команде.
