|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 5 лет |
|---|---|
| Ширина | 50mm |
| Длина | 155mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Puppy Love |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 155mm |
| Ширина (mm) | 50mm |
| Персонаж | Puppy Love |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровая фигурка Щенок у ветеринара
Артикул
T11-001
В наличии
Описание
Ваш ребенок мечтает стать ветеринаром? Тогда этот набор точно для него. Милый щенок с грустными глазами и необходимые для лечения аксессуары: пипетка, две баночки с лекарствами и стетоскоп. Ребенок сможет познакомиться с врачебными инструментами и проигрывать ситуацию, как нужно приходить на помощь своим близким друзьям. Такие составляющие набора могут уверить вас в том, что любое животное, попавшее в руки к вашему малышу, будет здоровым и счастливым. Фигурки помогают воспроизводить бесчисленное количество разнообразных игр, которые очень часто учат взрослой жизни. Во время игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, внимательность, мышление, логика, память, воображение и сообразительность. Рекомендовано для игры детям старше 3 лет.
