|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 45mm |
| Длина | 265mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Puppy Love |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 195mm |
| Ширина (mm) | 45mm |
| Персонаж | Puppy Love |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Фигурка Щенок с аксессуарами
Артикул
T11-003
В наличии
Описание
Этот набор поможет ребенку познакомиться с профессией ветеринара. В комплект входит милейший щенок с грустными синими глазами, шприц, две баночки лекарств и стетоскоп. У собачки может болеть все, что угодно. Но самое главное - это забота и уход за ней! Возможно, благодаря игре с таким набором в вашем доме вырастет будущий ветеринар. С помощью его бурной фантазии можно придумать множество интересных и захватывающих сюжетов для игры. А благодаря миниатюрным размерам игрового набора, его можно брать с собой на прогулки, в поездки, в гости, таким образом, любимая игрушка малыша будет всегда рядом с ним. В такой игре у ребенка развивается мелкая моторика рук, восприимчивость, он познает мир через новые детали и ситуации, проявляет свою заботу, ответственность и отзывчивость. Набор изготовлен из пластмассы, рекомендуется для игры детям старше 3 лет.
