|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Серия | Puppy Love |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 250mm |
| Ширина (mm) | 150mm |
| Персонаж | Puppy Love |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 150mm |
| Длина | 250mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровая фигурка Щенок с аксессуарами 06
Артикул
T11-009
В наличии
Описание
Почти настоящий питомец для вашего ребенка! В набор входит очаровательный щенок, миска и собачий корм, поводок с ошейником и расческа. Ребенок может кормить, ухаживать за собакой и водить её на прогулку. Это прекрасная возможность обучаться первым ролевым играм и играть с любимым питомцем. А многие дети любят засыпать с любимыми игрушками и брать их с собой в любое путешествие. Фигурки в форме животных позволят родителям познакомить своего малыша с разнообразием животного мира, а также обучить простейшим навыком ухода за ними. Во время игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, мышление, логика и воображение. Такая игрушка подойдет детям от трех лет.
