|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 150mm |
|---|---|
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Группа товаров | Автомобиль |
| Высота | 95mm |
| Ширина (mm) | 80mm |
| Элемент питания в комплекте | Не входит в комплект |
| Ширина | 80mm |
| Рік виробництва | 2010 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игрушечный картинг
Артикул
T11-140
В наличии
Описание
Эффектная гоночная машинка на батарейках оснащенная световыми и звуковыми эффектами. Правдоподобный спортивный дизайн машины с обтекаемым кузовом и спойлером на багажнике позволит малышу почувствовать себя пилотом Формулы-1 и насладиться веселыми гонками. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует безопасность для здоровья ребенка.Музыкальные игрушки очень разнообразны, поэтому довольно легко подобрать подарок ребенку любого возраста и пола. А если при выборе вы учтете интересы и увлечения вашего ребенка, такой подарок станет по-настоящему идеальным. Тип питания: AA-3шт
