|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал | Искусственный мех |
|---|---|
| Группа товаров | Мягкая игрушка |
| Высота | 130mm |
| Ширина (mm) | 150mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 150mm |
| Длина | 350mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Мягкая игрушка Мишка 04
Артикул
T12-003
В наличии
Описание
Почему-то самыми популярными игрушками во всем мире являются плюшевые мишки. Они становятся отличным подарком для всех возрастных категорий и на все случаи и ситуации жизни. Серый, пушистый, мягкий и приятный на ощупь мишка, станет лучшим другом для вашей крохи. После тяжелого дня мишка может лечь на красную подушку, размещенную на его лапках и увидеть сладкие сны, а еще он умеет сидеть. Посмотрев на эту игрушку, несомненно, крохе захочется придумать много интересных и увлекательных сюжетов для игры. Также вы можете сшить одежду для мишки, оборудовать место для его отдыха. С ним также приятно просыпаться и засыпать в обнимку. Также мишку можно лечить, придумать множество интересных игр, гулять, ходить на прогулки, воспитывать, читать книжки, вместе путешествовать. Мишку изготовили из экологически чистого искусственного меха, а в средине силиконовое волокно. Игра с такой игрушкой помогает в развитии мелкой моторики рук, воображение, сообразительность, сосредоточенность. Рекомендуется для игры детворе старше 3 лет.
