|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 205mm |
|---|---|
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Дерево |
| Серия | Lelin |
| Группа товаров | Сортер |
| Высота | 65mm |
| Ширина (mm) | 155mm |
| Возраст | от 18 месяцев |
| Ширина | 155mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игрушка для развития деревянный сортер 02
Артикул
T15-008
В наличии
Описание
Деревянный сортер - одна из наиболее популярных игрушек для детей от 1, 5 года. Он прекрасно развивает пространственное и логическое мышление малышей, учит их различать цвета и формы. Такие игрушки являются одним из лучших подарков на первый день рождения ребенка. Этот сортер не является исключением. Он выполнен в виде симпатичного маленького домика, в крыше и стенах которого сделаны фигурные отверстия. Каждому из этих отверстий соответствует своя маленькая фигурка: бабочка, звездочка, кубик и так далее. Цель игры - определить, куда надо поместить ту или иную фигурку. Все элементы игрушки изготовлены из дерева, что дает гарантию безопасности для здоровья ребенка. Обучающие игрушки - замечательный способ сделать из скучных развивающих занятий интересную и захватывающую игру.


