|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Назначение | Для Куклы |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 375mm |
| Длина | 475mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 1 |
| Группа товаров | Коляска |
| Высота | 650mm |
| Ширина (mm) | 375mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Коляска для куклы 07
Артикул
T18-006
В наличии
Описание
Детская коляска для кукол отлично подойдет для прогулок на свежем воздухе и в помещении. Она изготовлена из безопасных для здоровья материалов. Основа коляски - металлическая, колеса сделаны из резины, а само покрытие из ткани. Цвет - черный, с розовым принтом в горошек. Благодаря тому, что спинка сиденья опускается и поднимается, коляску можно использовать как для прогулки, так и для сна куклы. Капюшон в коляске поднимается и опускается, поэтому вы можете не переживать, что кукла промокнет, или же попадет под прямые лучи солнца. Внизу коляски есть корзина, в которую девочка сможет поместить необходимые вещи куклы или же свои игрушки. Если эта корзина запачкается, вы сможете снять ее, отстегнув кнопочки размещенные на ней. Также в коляске поднимается и опускается ручка, происходит это за счет нажатия боковых кнопок, размещенных на ней. Массивные колеса дают возможность коляске ездить по разным поверхностям. Рекомендовано для детей от 3 лет.
