|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина (mm) | 140mm |
|---|---|
| Элемент питания в комплекте | Входит в комплект |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 140mm |
| ВxШxД упаковки | 180x150x105mm |
| Длина | 90mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Резина |
| Серия | Funny Baby |
| Группа товаров | Пупс |
| Высота | 160mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Пупс малыш Фанни 05
Артикул
T2-013
В наличии
Описание
Пупс малыш Фанни станет отличным подарком на любое событие и для любого повода. Внешне он напоминает маленького ребенка, на шее висит цепочка с соской-пустышкой. Также кукла издает звуки настоящего ребенка, она кричит, говорит мама и папа, хихикает и плачет. Такую куклу можно брать на прогулки, в гости, благодаря ее миниатюрным размерам, она сможет поместиться везде. Пусть девочка придумывает множество интересных сюжетов для игры с куклой. Например, поиграть в старую и добрую игру, дочки матери. Она сможет заботиться о кукле, укладывать ее спать, петь песни-колыбельные, лечить, кормить и т.д. Такая игра помогает ребенку познать все реалии взрослой жизни. Кукла изготовлена из экологически чистой резины, безвредной для здоровья ребенка. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет. Тип питания: AA-3шт
