|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Серия | Funny Baby |
|---|---|
| Группа товаров | Пупс |
| Высота | 110mm |
| Ширина (mm) | 80mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 80mm |
| Длина | 190mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Резина |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Пупс малыш Фанни 011
Артикул
T2-024
В наличии
Описание
Вы не знаете чем удивить свою кроху? Купите пупсика ароматизированного, и ваша девочка будет на седьмом небе от счастья. Такие пупсы станут отличным подарком на любое событие. В этом наборе есть два пупсика, они одеты в разноцветные костюмчики, а на шее у них - соска-пустышка и бутылочка. Эти пупсы не похожи на других тем, что у них приятный аромат, а также они издают реалистичные звуки настоящих малышей, например, кричат, улыбаются, хихикают, говорят слова «мама» и «папа». Если пупс проголодался с помощью бутылочки его можно накормить, ну а если он начинает кричать и плакать, то благодаря соске-пустышке, его можно успокоить. Работают пупсики с помощью батареек. Чтоб услышать реалистичные звуки малыша, пупсикам достаточно нажать на середину спинки. Благодаря миниатюрным размерам пупсиков, с ними можно ходить на прогулки, в гости и путешествовать. Пупсики изготовлены из высококачественной резины, безвредной для здоровья ваших детей. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет. В комплект входят: пупсики - 2 шт., соска-пустышка - 1 шт., бутылочка для кормления - 1 шт.
