|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 130mm |
| Длина | 70mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Резина |
| Серия | Funny Baby |
| Группа товаров | Пупс |
| Высота | 190mm |
| Ширина (mm) | 130mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Пупс малыш Фанни 014
Артикул
T2-0281
В наличии
Описание
Этот ароматизированный пупсик, без проблем помещается в руках, его удобно брать с собой на прогулки, таким образом, лучший друг вашей крохи будет всегда с ней рядом. Он одет в разноцветный комбинезон (цвета в ассортименте). На шее у него висит пустышка. Он приятно пахнет, но этот запах не вызывает аллергических реакций. Пупсик издает звуковые эффекты, которые очень похожи на детский смех и крик, он говорит первые слова «мама» и «папа». Для того чтоб услышать, как он работает, нужно расстегнуть липучки на его комбинезоне. На спине у куклы есть кнопка, нажав на которую вы услышите разные звуки. Кукла работает с помощью встроенных батареек. Если вам надо заменить батарейки, вы должны вытянуть кнопку из спины куклы, в которой и находится отсек для батареек в виде цилиндра. Изначально между батарейками находится пластиковая лента, которая перекрывает контакт между ними и блокирует звуковые эффекты. Но изъяв ее, вы должны этот отсек вернуть назад в куклу. Тогда при нажатии кнопки на спине, кукла снова будет издавать звуки. Также у пупсика подвижные руки, ноги и голова. Кукла изготовлена из качественной резины, а цилиндр из пластика. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет. В комплект входит: кукла - 1 шт.; пустышка - 1 шт.
