|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Робот |
|---|---|
| Высота | 320mm |
| Ширина (mm) | 60mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 60mm |
| Длина | 320mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Steel Soldier |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Робот звездный солдат 03
Артикул
T21-023
В наличии
Описание
Оригинального дизайна музыкальный робот, способный совершать различные движения в пространстве. При необходимости он может даже стрелять из различных пистолетов. Также может издавать звуковые и световые эффекты. Теперь игры станут еще интереснее. С роботом можно устраивать практически любые сюжетные игры, начиная от обычной войны, до гонщиков автомобиля. А если с роботом решит поиграть девочка, то он подойдет и для игры в дочки - матери. Роботы - отличная интерактивная игрушка, способная развлечь любого ребенка. Движущийся самостоятельно человечек, издающий различные звуки и сверкающий разноцветными огнями являет собой яркое, интересное зрелище. При помощи такой игрушки у ребенка разовьется воображение и много других ценных качеств.
