|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Робот |
|---|---|
| Высота | 310mm |
| Ширина (mm) | 60mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 60mm |
| Длина | 310mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Steel Soldier |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Робот звездный солдат 04
Артикул
T21-024
В наличии
Описание
Музыкальный робот, способный самостоятельно передвигаться, издавать при ходьбе различные звуки и сверкать разноцветными огнями. Эта интерактивная игрушка привлечет к себе внимание и ребенка, и взрослого. Кроме того, роботы являются универсальными игрушками, так как подходят для любых игр, остается только пускать в ход неуемную фантазию. Его можно даже укладывать спать. А так – это отличный воин, автогонщик, полицейский, пират - любые ролевые игры станут вместе с ним намного разнообразнее. Роботы – это игрушки современных детей. Сегодня научно – фантастические персонажи все более тесно входят в нашу жизнь. Играя в такую игрушку – ребенок познает мир, развивает свой кругозор и просто наслаждается красивой вещью.


