|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Кубики |
|---|---|
| Ширина (mm) | 130mm |
| Возраст | от 1 года |
| Ширина | 130mm |
| Длина | 130mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Дерево |
| Рік виробництва | 2013 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игрушка для развития деревянные кубики в пенале 02
Артикул
T22-007
В наличии
Описание
Девять ярких разноцветных кубиков упакованы в компактный пенал с крышкой. На крышке изображена картинка, которую нужно собрать. Это существенно облегчит задачу малышу. Яркие цвета в оформлении игрушки непременно привлекут внимание ребенка и положительно подействуют на развитие его зрительного и цветового восприятия. Все элементы набора изготовлены из безвредного и экологически чистого материала - дерева, что дает гарантию безопасности игрушки для детского здоровья. Кубики - замечательный подарок для ребенка практически любого возраста.
