|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Персонаж | Pet World |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 40mm |
| Длина | 140mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Pet World |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 120mm |
| Ширина (mm) | 40mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Фигурка лошадки
Артикул
T31-005
В наличии
Описание
Миниатюрная лошадка, идеальный друг в играх про ковбоев, или же элемент интересной коллекции. Красивые глаза и симпатичная белая полоска на мордочке делают ее просто очаровательной. Может быть двух вариантов: черной, или коричневой. С такой лошадкой можно придумать массу сказочных и обыденных сюжетов для захватывающей игры. Например, лошадка сможет привезти принцессу на бал, где та найдет свою любовь. Не ограничивайте воображение и фантазию вашего ребенка, пусть она своими мыслями и идеями, пишет новую сказку и историю. Фигурки - это отличный способ порадовать своего ребенка подарком в любой день. Благодаря такой игрушке у ребенка развивается мелкая моторика рук, внимательность, мышление, логика, память и воображение. Рекомендовано для игры детям старше 3 лет.
