|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Пол | Для Девочек |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Серия | Defa Lucy |
| Группа товаров | Кукла |
| Высота | 100mm |
| Ширина (mm) | 50mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 50mm |
| Длина | 240mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Кукла Люси русалка 01
Артикул
T31-012
В наличии
Описание
Кукла Люси русалка - набор, в которм есть кукла в костюме русалки с хвостом, фигурка лягушки, фен, расческа, платье, балетки и корона. У куклы красивые и длинные волосы, с ними можно придумать множество интересных и красивых причесок. Сняв костюм кукла из русалочки преобразится в обычную девушку. Надев платье и балетки, она может отправиться на поиски своего принца, или же просто хорошо провести время. А что если лягушка и есть настоящий принц? Тогда кукле стоит поцеловать лягушку, чтоб проверить так ли это. Кукла изготовлена из экологически чистого пластика, безвредного для здоровья малышей. Игра с такой куклой поможет ребенку ощутить себя настоящим сказочным героем. Рекомендуется для игры детям старше трех лет. В комплект входит: кукла - 1 шт.; корона - 1 шт.; лягушка - 1 шт.; платье - 1 шт.; балетки - 1 пара; фен - 1 шт.; расческа - 1 шт.
