|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 30-50mm |
|---|---|
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Toy Story |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 120-170mm |
| Ширина (mm) | 60-120mm |
| Персонаж | Toy Story |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 60-120mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровые фигурки История игрушек. Базз Лайтер 02
Артикул
T35-067
В наличии
Описание
Две фигурки героя мультфильма «История игрушек» космического рейнджера Базза Лайтера: большая и маленькая. Можно ими играть как одновременно, придумав свою историю, а можно и по отдельности. Также к ним хорошо подключать другие игрушки – тогда игра станет особенно разнообразной и яркой. А если надоест определенный сюжет, фигурки прекрасно подойдут в качестве водителей и пассажиров на машинках, их удобно катать на качелях и с горки. При желании даже укладывать спать и кормить. Фигурки – залог прекрасного настроения ребенка, так как любая игра с ними становится ярким событием. Они изготовлены из пластмассы и предназначены для игры детям старше 3 лет.
