|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 215mm |
|---|---|
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 7 |
| Серия | Mini Iron Series |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 120mm |
| Ширина (mm) | 100mm |
| Элемент питания в комплекте | Не входит в комплект |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 100mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Гладильная доска с утюгом 03
Артикул
T41-005
В наличии
Описание
Если у вас подрастает маленькая хозяюшка, наверняка она не раз уже интересовалась различной бытовой техникой и проявляла интерес ко всяческим домашним хлопотам. Специально для таких детей был создан этот игровой набор. В него входит гладильная доска, высота которой идеально подойдет к небольшому детскому росту, игрушечный утюг, работающий на батарейках, корзина для белья, вешалка для одежды, кусочек мыла для стирки и блузка, которую можно будет стирать и гладить. Такой набор позволит малышке удовлетворить интерес к бытовой технике и хозяйству, безопасным путем. В игровой форме мама сможет объяснить дочке основные аспекты домашних хлопот. Утюг оснащен звуковыми и световыми эффектами, что сделает игры с этим набором еще более увлекательными и интересными. Бытовая техника - игрушки, которые помогают детям почувствовать себя взрослыми и самостоятельными.Комплектация: Утюг; Рубашка; Гладильная доска ; Коробочка с под мыла; Вешалка; Корзина. Тип питания: AA-2шт
