|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина (mm) | 50mm |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 50mm |
| Длина | 50mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 100mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Заводная игрушка жираф 01
Артикул
T43-0411
В наличии
Описание
Яркий забавный жирафик, украшенный цветочками и рисунками, представлен в нескольких вариантах цветового оформления. Ручка, расположенная на боку, приводит в действие заводной механизм, запускающий ряд колесиков. Жираф будет стремительно передвигаться по поверхности пола, увлекая ребенка вслед за собой. К загнутому хвостику жирафа можно привязать веревочку и играть с ним, как с питомцем на поводке. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует безопасность для здоровья ребенка. Заводные игрушки - прекрасный подарок для ребенка до 3 лет. И совсем кроха, и уже самостоятельный ребенок будут увлеченно играть с такими игрушками.
