|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина (mm) | 70mm |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 70mm |
| Длина | 210mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 6 |
| Серия | My Happy House |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 200mm |
| Рік виробництва | 2013 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Кукольный домик с кухней 01
Артикул
T49-024
В наличии
Описание
Домики для кукол – прекрасные декорации для множества игр. С подобными игрушками ребенок сможет увлеченно играть часами напролет. Данный игровой набор включает в себя удобный кукольный домик с классическим дизайном, а также множество дополнительных аксессуаров: предметы мебели, бытовые приборы и декоративные элементы. Различные по фактуре поверхности, а также большое количество сравнительно мелких предметов будут служить прекрасным стимулом для развития мелкой моторики, координации движений ребенка. Домик изготовлен из экологически чистого пластика, с такой игрушкой можно играть детям старше 3 лет. Мебель для кукол – прекрасная идея для подарка каждой девочке. Комплектация: Дом; Стол; Стулья - 2 шт.; Холодильник, Кухня.
