|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 120mm |
|---|---|
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Серия | My Happy House |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 115mm |
| Ширина (mm) | 55mm |
| Назначение | Для Куклы |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 55mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Кукольный домик с фигурками 011
Артикул
T49-025
В наличии
Описание
Все сказки обычно заканчиваются свадьбой главных героев. Чтобы помочь ребенку придумать продолжение этих сказочных историй, имеет смысл приобрести данный кукольный домик. Дом с ярко-красной крышей, маленькими окошками и полукруглой дверью сразу же навевает сказочное настроение. Помимо домика, в комплект входят фигурки принцессы и принца, а также множество предметов мебели и декоративных элементов. Все эти предметы позволят каждому ребенку самостоятельно придумать продолжение любой сказочной истории. Разнообразная форма и размеры предметов будут стимулировать развитие мелкой моторики ребенка, что весьма полезно для интеллектуального и физического развития. Мебель для кукол – неотъемлемый атрибут множества веселых игр. Комплектация: Дом; Мебель - 7 шт.; Фигурки сказочных героев - 2 шт.
