|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Назначение | Для Куклы |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 100mm |
| Длина | 245mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Серия | Princess Castle |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 320mm |
| Ширина (mm) | 100mm |
| Персонаж | Castle Princess |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Замок для кукол 01
Артикул
T49-027
В наличии
Описание
Все девочки любят сказки о прекрасных принцессах, живущих в красивых больших замках. Благодаря данному игровому набору, вы сможете подарить своему ребенку возможность почувствовать себя хозяином собственного сказочного замка. В набор входят все элементы для постройки старинного замка с башенками, высокими лестницами и резными воротами. Кроме того, в наборе присутствует различная мебель и декоративные элементы соответствующего стиля, которые позволят придать замку более уютный вид. В набор также включены фигурки двух сказочных героинь: Золушки и Крестной Феи. Все эти предметы смогут погрузить вашего ребенка в атмосферу сказки и наверняка увлекут его на много часов. Мебель для кукол – игрушки, подходящие для развлечения как одного ребенка, так и целой компании детворы. Комплектация: Замок; Лестница - 3 шт.; Фигурки - 2 шт.; Мебель - 6 шт.; Аксессуары - 3 шт.
