|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина (mm) | 160mm |
|---|---|
| Элемент питания в комплекте | Не входит в комплект |
| Назначение | Для Куклы |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 160mm |
| Длина | 250mm |
| ВxШxД упаковки | 280x170x680mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 31 |
| Серия | Funny World |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 210mm |
| Рік виробництва | 2013 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор домик для куклы Кофейня 01
Артикул
T50-001
В наличии
Описание
Данный набор - это миниатюрная копия настоящего кафе, где можно выпить кофе или чай, минералку или газировку, отдохнуть на свежем воздухе читая книгу и пообщаться с друзьями. Набор состоит из магазинчика, столика и стульчиков с зонтиком, а также различных бутылочек из-под воды, сока, сиропов и т.д. А также есть две куклы, с которыми будет интересно играть, одна выступает в роли продавщицы, а вторая покупатель. В этой игре можно придумать множество интересных сюжетов, а чтоб играть было веселей, можно приглашать друзей и родителей. Магазинчик не занимает много места, поэтому с радостью поместится на любом столе, или другой поверхности. Домик подсвечивается и издает звуки, работает с помощью батареек . Купите магазинчик Кофе и будьте уверенны, что малыш будет рад и благодарен за такой подарок. Набор изготовлен из экологически чистого пластика, безвредного для здоровья детей. Рекомендуется играть детворе старше 3 лет. Тип питания: AA-3шт
