|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 60mm |
| Длина | 710mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Airport Catena |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 320mm |
| Ширина (mm) | 60mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор техники Аэропорт с дорожными знаками 02
Артикул
T50-021
В наличии
Описание
Вы не знаете, какой еще игрушкой удивить малыша? Попробуйте собрать вместе с ним набор «Аэропорт» - это маленькая копия настоящего аэропорта. Вы сможете воссоздать его точную копию просто у малыша в комнате. Для этого в наборе есть самолеты, грузовики и трап, пассажирский автобус, пожарная машина, полицейская машина и микроавтобус, специальные конусы для парковки, дорожные знаки, столбы и табличка «Аэропорт». С такой игрушкой ребенок поймет весь внутренний процесс работы аэропорта. Самолеты в наборе издают реалистичные звуки полета и работы мотора, также на их корпусе загораются лампочки. Самолет начнет функционировать, если удалить пластиковую защитную линию под кабиной пилота. Придумывайте множество интересных сюжетных линий и ситуаций, чтоб малышу было интересно. Помогите ему в первые несколько раз, расскажите, как правильно нужно играть в эту игру и будьте уверены, он будет благодарен вам. Играя с таким набором, малыш развивает мелкую моторику рук, внимательность, сосредоточенность, логическое мышление. Набор изготовлен из пластика, который не вредит здоровью ребенка, это доказано санитарными проверками. В комплект входят: грузовики - 4 шт., самолеты - 2 шт., задние крылья - 2 шт., дорожные знаки - 5 шт., столбы - 2 шт., табличка «Аэропорт» - 1 шт., конусы для парковки - 4 шт., полицейские машины - 2 шт., полицейский микроавтобус - 1 шт., автобус - 1 шт., пожарная машина - 1шт.
