|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Элемент питания в комплекте | Входит в комплект |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 100mm |
| Длина | 230mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 320mm |
| Ширина (mm) | 100mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Кухня с куклой 06
Артикул
T51-006
В наличии
Описание
Все девочки в своих играх стараются подражать своим мамам и бабушкам, воспроизводя в игровой форме различные жизненные ситуации и повседневные бытовые хлопоты. Прекрасным помощником в подобных играх может выступить данный игровой набор. В него входит очень красивая кукла с роскошными длинными волосами, одетая в повседневную одежду и симпатичный фартучек. Она сможет сыграть роль прекрасной хозяйки, ведь у неё есть многофункциональная современная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и вместительным холодильником, оснащенным устройством для подачи холодных напитков. Кухня выполнена в элегантном сдержанном стиле с использованием серебристого и розового оттенков. Такая игрушка непременно понравится любой девочке. Мебель для кукол позволит каждому ребенку придумать множество интересных и увлекательных игр. Комплектация: Кукла; Кухня - 2 шт.; Посуда. Тип питания: AAA-2шт
