|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Набор |
|---|---|
| Высота | 270mm |
| Ширина (mm) | 80mm |
| Элемент питания в комплекте | Входит в комплект |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 80mm |
| Длина | 340mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Кухня с куклой 010
Артикул
T51-013
В наличии
Описание
Довольно часто играя с куклами, девочки используют в качестве сюжета для игры простые повседневные действия: уборку, приготовление пищи и прочее. Чтобы подобные игры стали максимально реалистичными, имеет смысл приобретение специальных игровых наборов. Например, данный набор включает в себя не только симпатичную куклу, но и целый кухонный гарнитур. Здесь есть и вместительный холодильник с большим запасом игрушечных продуктов, и посудомоечная машина, и различная мелкая бытовая техника, а также множество ящичков и шкафчиков для хранения. С таким набором каждая девочка с удовольствием будет проводить много часов за увлекательными и веселыми играми. Мебель для кукол – игрушки, позволяющие сделать обычную куклу героиней захватывающей и увлекательной новой игры. Комплектация: Холодильник; Кухня - 2 шт.; Бутылочки - 11 шт.; Миксер; Посуда - 4 шт.; Продукты - 5 шт.; Кукла. Тип питания: AA-2шт
