|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Книга |
|---|---|
| Высота | 150mm |
| Ширина (mm) | 210mm |
| Возраст | от 1 года |
| Ширина | 210mm |
| Длина | 150mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Искусственный мех |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Книга-погремушка 02
Артикул
T57-003
В наличии
Описание
Очень важно начать развивающие занятия с крохой как можно раньше. Эта развивающая игрушка станет отличным помощником для ранних обучающих занятий. Она познакомит малыша с различными цифрами, а движущиеся бусины на её переплете помогут в развитии мелкой моторики и координации движений. Книжечка сделана из очень мягкого материала и не будет раздражать нежную кожу крохи. С такой игрушкой учить ребенка чему-то новому будет гораздо удобнее. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов и абсолютно безопасна для детского здоровья. Подойдет для детей первого года жизни. Мягкие игрушки - беспроигрышный вариант для подарка ребенку любого возраста и пола.
