|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 6 лет |
|---|---|
| Ширина | 350mm |
| Длина | 350mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Картон |
| Количество предметов | 126 |
| Вид | 3D |
| Группа товаров | Пазлы |
| Высота | 380mm |
| Ширина (mm) | 350mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Пазл 3D замок Артура
Артикул
T6-009
В наличии
Описание
Ваш ребенок любит фильмы и сказки о доблестных рыцарях? Тогда ему точно придется по душе этот набор. Комплект из 126 элементов позволяет создать своими руками полноценную крепость, такую, как, например, замок Короля Артура. В замке будут присутствовать и высокие каменные стены, и тяжелые ворота с подъемным механизмом, и многие другие атрибуты, необходимые для настоящего средневекового замка. Ребенок сможет разыгрывать настоящие военные баталии тех лет, или же сочинять собственные сказки о принцессах и рыцарях, обитающих в этом замке. Набор рекомендован для детей от 6 лет. 3D-пазлы - замечательный способ для развития логического мышления и внимательности. Размеры собранного пазла составляют 350х350х380мм.
