|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Серия | Lelin |
|---|---|
| Группа товаров | Сортер |
| Высота | 145mm |
| Ширина (mm) | 140mm |
| Возраст | от 1 года |
| Ширина | 140mm |
| ВxШxД упаковки | 150x145x235mm |
| Длина | 220mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов | 7 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игрушка для развития деревянный сортер Ферма
Артикул
T65-007
В наличии
Описание
Машинки на веревочке уже долгое время являются одними из любимейших как мальчиками, так и девочками игрушек. Эта машинка - не исключение. Вашему малышу непременно понравится катать её за собой на прогулке. Кроме того, машинка оснащена развивающей игрушкой - сортером. В ней есть различные по форме отверстия, к каждому из которых подходит одна из прилагаемых к набору фигурок животных. Играя с таким сортером, малыш научится различать формы и размеры, а также познакомится с названиями разных животных. Набор рекомендован для детей от 18 месяцев. Обучающие игрушки - первая ступень в развитии будущих маленьких гениев.
