|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Серия | Pets |
|---|---|
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 95mm |
| Ширина (mm) | 30mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 30mm |
| Длина | 60mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровые фигурки собак 02
Артикул
T66-006
В наличии
Описание
Ваша детвора обожает собачек и у неё есть все игрушки в виде этого животного? Тогда обратите своё внимание на прекрасный набор фигурок «Собаки», которые понравятся как мальчику, так и девочке. Набор представлен четырьмя собачками разных пород, с участием которых можно придумать много интересных сюжетов. К примеру, сделать ветеринарную клинику, где детвора будет лечить своих любимых питомцев, водить их на прогулки, играть с ними, дать каждому из них по кличке. Благодаря своим небольшим размерам, такие фигурки можно брать с собой куда угодно. Во время игрового процесса у деток улучшается развитие мелкой моторики рук, воображения, внимательности также малыши проявляют свою любовь, понимание, доброту, заботу. Набор изготовлен из качественного пластика. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет. Комплектация: Собаки - 1 шт.
