|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Фигурка |
|---|---|
| Высота | 120mm |
| Ширина (mm) | 40mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 40mm |
| Длина | 150mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Коллекционная фигурка Блестящая лошадка
Артикул
121CN/22
В наличии
Описание
Коллекционная фигурка Блестящая лошадка поможет ребенку с развитием воображения и будет способствовать познанию собственных эмоций. В коллекцию входят 8 фигурок разного цвета, КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Ребенок сможет собрать полную коллекцию лошадок с блестящей гривой и хвостом, и играть с ними. В один набор входит: 1 фигурка лошадки (цвет в ассортименте) и лист наклеек-стразов для украшения животного. Рекомендовано для использования детям от 3-х лет.
