|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 65mm |
| Длина | 70mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Полипропилен |
| Серия | Bears |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 65mm |
| Ширина (mm) | 65mm |
| Элемент питания в комплекте | Входит в комплект |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игрушка антистресс Мишка
Артикул
62-0901
В наличии
Описание
Не знаете, чем развлечь своего малыша? Купите ему этого интересного медвежонка, который понравится как мальчику, так и девочке. В ассортименте игрушка представлена разными цветами, что даст возможность выбрать нужную игрушку для вашего ребёнка. Яркая цветовая гамма медвежонка положительно влияет на зрительное восприятие малышей. Особенностью этой игрушки считается, то, что при ударе об твёрдую поверхность, она светится. Длительность свечения около 30 секунд. Работает это с помощью батареек, встроенных в средину мишки. Благодаря своим небольшим размерам, такую игрушку можно брать с собой куда угодно. Во время игрового процесса у деток развивается воображение, мелкая моторика рук, координация, концентрация внимания. Медвежонок изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья вашей детворы. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет. Для изготовления данной игрушки использовали качественный пропилен, который абсолютно безопасен для здоровья вашего малыша. Комплектация:Медвежонок - 1 шт. Тип питания: Элементы питания встроенные
