|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 100mm |
|---|---|
| ВxШxД упаковки | 235x145mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Pirates |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 50mm |
| Ширина (mm) | 50mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 50mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Пираты Карибского моря. Фигурки героев
Артикул
62-229
В наличии
Описание
Просмотр фильмов о пиратах вызывает у малышей не только восторг, но и желание почувствовать себя в роли любимых персонажей. Этот игровой набор «Пираты» с радостью поможет справиться с поставленными задачами, ведь он состоит из фигурок героев популярного фильма «Пираты Карибского моря» и аксессуаров. Неважно кто у вас мальчик, или девочка, бесспорно, все захотят поиграть с такой игрушкой. С помощью фигурок малыш сможет углубиться в мир интересной и увлекательной игры, поближе познакомиться с персонажами, ощутить себя одним из них. Фигурки в ассортименте представлены разными вариациями, поэтому выбирайте, то, что понравится вашему малышу. Особенность этой игрушки в том, что все её составляющие легко отсоединяются и присоединяются друг к другу. С такими фигурками детвора ненадолго перенесётся в мир приключений, отправится на поиски сокровищ, будет спасать людей от злых пиратов и злодеев. Эти игрушки помогают детям улучшить развитие мышления, фантазии, воображения, зрительной памяти, восприимчивости. Для изготовления этих игрушек использовали качественный пластик, абсолютно безопасный для здоровья малышей. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет. Комплектация: Фигурка -1 шт.; Аксессуары - 2 шт.
