|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 10mm |
| Длина | 30mm |
| ВxШxД упаковки | 30x160x90mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Paw Patrol |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 40mm |
| Ширина (mm) | 10mm |
| Персонаж | Paw Patrol |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровые фигурки Щенячий патруль 01
Артикул
62-329
В наличии
Описание
Щенячий патруль – отважная команда спасателей, которые всегда приходят на помощь в трудную минуту. Руководит шестью смелыми щенятами десятилетний мальчик, который прекрасно разбирается в технике и любит приключения. Этот мультфильм учит детей быть добрыми и отзывчивыми, помогать другим. С игровыми фигурками «Щенячий патруль» ваш ребенок будет развивать творческие способности и образное мышление. Игрушки рекомендуется использовать детям от трех лет.
