|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 40mm |
| Длина | 30mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Peppa Pig |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 60mm |
| Ширина (mm) | 40mm |
| Персонаж | Peppa Pig |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровая фигурка Свинка Пеппа
Артикул
68-0161
В наличии
Описание
Игровые фигурки «Свинка Пеппа» позволит ребенку играть с любимыми персонажами мультфильма. Дети могут придумывать интересные истории и использовать фигурки для сюжетно-ролевых игр, которые развивают воображение и творческие способности. Герои покорили сердца многих благодаря доброму сердцу и простоте. Они живут так же, как обычные люди: работают, гуляют, путешествуют. Свинка Пеппа – главная героина мультфильма, умная и веселая хрюшка. Джордж – младший брат Пеппы, который очень любит свою сестру. Мама Свинка – заботливая и трудолюбивая свинка, знающая толк в воспитании детей. Папа Свин – очень веселый глава семьи, который может справиться со многими обязанностями. В мультфильме есть и другие персонажи, фигурки которых тоже можно выбрать из ассортимента. Каждая фигурка имеет подвижные ручки и ножки, в комплект входят 2 красочные карточки. Рекомендуется использовать детям старше 3 лет.
