|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Фигурка |
|---|---|
| Высота | 650-60mm |
| Ширина (mm) | 40mm |
| Персонаж | Paw Patrol |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 40mm |
| Длина | 40-50mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Paw Patrol |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровая фигурка Щенячий патруль
Артикул
68-0171
В наличии
Описание
Ваш ребенок сможет собрать свою команду отважных и веселых спасателей. Здесь собрались известные персонажи «Щенячьего патруля»: рассудительный полицейский Чейз, жизнерадостный пожарный Маршал, маленькая летчица Скай и другие щенки. Игра с фигурками развивает творческие способности ребенка, воображение, образное мышление. Они используются для разнообразных сюжетно-ролевых игр. Дети могут разыгрывать эпизоды мультфильма или придумывать собственные сюжеты. Такая увлекательная игра поможет развить навыки общения, организаторские способности. Рекомендуется использовать игровые фигурки детям старше 3 лет.
