|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Пол | Для Мальчиков |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Серия | Star Wars |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 6-100mm |
| Ширина (mm) | 40-70mm |
| Персонаж | Star Wars |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 40-70mm |
| Длина | 50-300mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровая фигурка Звездные войны
Артикул
68-0281
В наличии
Описание
Игровые фигурки Star Wars – модели персонажей знаменитой фантастической саги «Звездные войны». В ассортименте представлены фигурки Дарта Вейдера, дроида R2-D2, Хана Соло, Люка Скайуокера, Чубакки и других героев. Они изготовлены из пластика, максимально передают особенности своих прототипов. В комплект с фигуркой входит карточка, а у некоторых есть при себе оружие. Игра с космическими фигурками способствует развитию воображения и образного мышления. Ребенок будет придумывать увлекательные сюжеты о вымышленной Вселенной и ее жителях. Рекомендуется использовать детям старше 3 лет.
