|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 5 лет |
|---|---|
| Ширина | 30mm |
| Длина | 60mm |
| ВxШxД упаковки | 280x460x150mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Резина, Пластик |
| Серия | Bubiloons |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 90mm |
| Ширина (mm) | 30mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Bubiloons Баби в ассортименте
Артикул
80652
В наличии
Описание
Игровой набор Баби в ассортименте поможет малышу развить собственную креативность и глубже узнать свои эмоции. Надувание.Просто вставьте палочку в рот героя и сжимая голову надувайте шарик, которые были внутри сферы.
