|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина (mm) | 160mm |
|---|---|
| Возраст | от 4 лет |
| Ширина | 160mm |
| Длина | 280mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 52mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Фигурки Герои 6 видов, на планшете 28х16х5 см
Артикул
GR9913A
В наличии
Описание
Герои GR9913A - это фигурки команды Мстителей из известных комиксов и мега-популярных фильмов Марвел. Такие игрушки придутся по душе детям, но купить их для своей коллекции могут и взрослые - а мы никому не скажем! Все персонажи поставляются в отдельной упаковке из картона и пластика, поэтому покупатели могут не беспокоится о сохранности посылки при перевозке. Фигурки выполнены из качественного пластика, раскрашены в яркие цвета. Телосложение и черты лица максимально приближены к актерам, сыгравшим роли. Кроме Росомахи - он представлен в образе из графических романов и в костюме, появления которого в киновселенной так желали фанаты!
