|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 170mm |
|---|---|
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 45mm |
| Ширина (mm) | 220mm |
| Возраст | от 4 лет |
| Ширина | 220mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Три кота
Артикул
PS655
В наличии
Описание
Три кота - фигурки героев одноименного мультфильма. В комплекте есть три главных персонажа: Карамелька, Коржик и Компот. Игрушки выполнены из качественного пластика, который не имеет характерного запаха и является безопасным для здоровья. Поверхность окрашена в яркие цвета, мордочки максимально приближены к тому, как выглядят котята в мультике. Голова и руки не двигаются. Фигурки упакованы в яркую коробку, которая подойдет и в качестве подарочной.
