|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Пол | Для Мальчиков |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Серия | Steel Soldier |
| Группа товаров | Робот |
| Высота | 160mm |
| Ширина (mm) | 80mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 80mm |
| Длина | 230mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Робот звездный солдат 01
Артикул
T21-016
В наличии
Описание
Этот робот малинового цвета, понравится, как девочке, так и мальчику. Он прекрасно перемещается в пространстве, издает различные звуки и светится. Подойдет для любой сюжетно - ролевой игры, привнеся в нее новые веяния. Эта игрушка станет лучшим другом для вашей детворы. Роботы - отличные интерактивные игрушки, которыми увлекаются многие современные дети. Благодаря различным фантастическим произведениям как художественным, так и научным, фильмам и сериалам - робот плотно вошел в нашу жизнь. С такой игрушкой ребенок разовьет воображение, расширит кругозор и научится многим ролевым играм. Он изготовлен из экологически чистого пластика, безопасного для здоровья малыша. Рекомендовано для игры детям старше 3 лет.
